Игровые компании поддержали аниме в России

Компании «СофтКлаб», Bandai Namco Entertainment Europe и «Ракета Релизинг» объявили об объединении усилий в рамках продвижения культовой франшизы «Мобильный воин Гандам» в России.

10 августа (в 21:30) в московском кинотеатре «Горизонт» при поддержке проекта «Аниме в России» пройдет премьера новейшего полнометражного фильма «Мобильный воин Гандам: Нарратив», партнером которой выступит издатель игр во вселенной «Мобильный воин Гандам» - компания Bandai Namco Entertainment Europe. Гости сегодняшней премьеры смогут не только увидеть картину, но и познакомиться с игровыми новинками от японской компании в специально оборудованной зоне.

В свою очередь компания «СофтКлаб», дистрибьютор игр Bandai Namco Entertainment Europe, окажет всю необходимую поддержку в вопросах дальнейшего продвижения игровых продуктов франшизы «Мобильный воин Гандам» на территории России.

В широкий прокат на территории России новейшее полнометражное аниме «Мобильный воин ГАНДАМ: Нарратив» выходит уже 15 августа. Открывающую тему «Космический десантник» исполнит группа Мумий Тролль.

Смотрите такжеПышногрудая Ева Роукс в новом трейлере Code Vein.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

gamemag.ru